Скачать курсы, складчина, слив курсов

Арбитраж трафика [Михаил Иванов] Море трафика, о котором никто не знает (2022)

Вероника

Достаю для вас курсы:)
Premium PRO
59,155
15,116

[Михаил Иванов] Море трафика, о котором никто не знает (2022)


1.png


Интернет постоянно меняется, и многие новые источники трафика либо вообще не используются, либо используются не полной мере, как те, которые я покажу вам в этом руководстве. Это не какие-то видоизмененные или «старые» источники трафика, как Facebook, Twitter, Pinterest, а нечто совершенно новое и захватывающее.

Несмотря на то, что обычные социальные сети по-прежнему представляют для нас большую ценность, они переполнены, и будет нелегко сделать ваши посты или статьи видимыми для множества народу. Кроме того, постоянно меняющиеся правила затрудняют вебмастерам, работающим с партнерским маркетингом, демонстрацию своих продуктов и предложений клиентам.

Поэтому, параллельно с вашими текущими маркетинговыми стратегиями и следует применять эти новые, неиспользованные ранее источники трафика, которыми я поделюсь с вами. Нужно успеть сделать это до того, как они уподобятся Facebook, когда их начнут использовать даже самые ленивые люди.

С этими неиспользованными источниками трафика вы можете привлекать на свой сайт или в свои партнерские предложения тысячи целевых посетителей, не тратя ни копейки. Главное, делать это старательно и терпеливо.

Эти источники трафика часто упускаются многими интернет-маркетологами из виду. Более того, многие вообще не знают об их существовании. Я не пожалею усилий, чтобы детально раскрыть вам эти источники трафика и расскажу, как эффективно использовать их, чтобы генерировать больше трафика на сайт или партнерские предложения, не тратя ни копейки.

Чтобы максимально увеличить потенциал этих источников трафика, лучше иметь сайт с каким-то контентом или хотя бы целевую страницу/страницу предпродаж, чтобы «подогревать» ваших посетителей. Вы слышали это множество раз, но я должен сказать снова. Самый эффективный способ - собирать электронные адреса ваших посетителей, чтобы в будущем можно было бесконечно продавать их. Тем не менее, трафик и посетители также у ваших рук, и вы можете использовать их в своих интересах, так, как захотите.

Эти источники трафика идеально подходят пользователям любого уровня. Они крайне эффективно помогут вам, независимо от того, новичок вы или опытный маркетолог, поскольку дадут возможность генерировать безумное количество трафика и посетителей. Также этот метод идеально подходит для тех, кто имеет слишком ограниченное время для работы со своим интернет-бизнесом, чтобы получать реальную постоянную прибыль. Прелесть этих источников трафика в том, что вы можете тратить всего 15-20 минут в день и получать действительно хорошие результаты. Если же проводить до часа или двух в день, результаты будут феноменальными.

Но, как и со всеми источниками трафика, хочу попросить - пожалуйста, не заспамляйте их. Предоставляйте толковый, стоящий контент и ссылки, и будете пожинать плоды. Истинные интернет-маркетологи представляют своим посетителям что-то действительно стоящее. Если вы просто хотите заспамить эти платформы, вынужден посоветовать вам отказаться от такой идеи, поскольку она не принесет пользы ни вам, ни платформе, ни другим пользователям.

Где продаётся?
Курс будет доступен после входа или регистрации!

Скачать:
Курс будет доступен после входа или регистрации!
 
Последнее редактирование модератором: