Скачать курсы, складчина, слив курсов

Пикап [Н.Новикова, А.Стишова, А.Колосов, М.Травкова] [МИФ. Курсы] Сексология 2.0 (2023)

Вероника

Достаю для вас курсы:)
Premium PRO
59,151
15,099

[Н.Новикова, А.Стишова, А.Колосов, М.Травкова] [МИФ. Курсы] Сексология 2.0 (2023)​


1681796895711.png


Откровенный разговор о сексе:
Секс — история о любви к себе. Увлекательное исследование своей самости. Способ осознать свои желания и право их выражать.
Есть только один принцип сексуальности — все мы разные. Хотя мы, люди, загадочные существа — придумываем, какой секс считать «правильным».
А потом начинаем волноваться, что не выполняем эти самые правила.
Мы позвали сексологов и психотерапевтов, чтобы поговорить о самом сокровенном. О том, что волнует и возбуждает: фантазии и прелюдия, оргазмичность и позы, интимный фитнес и искусство прикосновений.
Отдельные вебинары посвящены только женской или только мужской сексуальности. Еще вы сможете спросить у экспертов все что захотите, без стеснения и рамок — вживую. А мы на это время выключим запись.
Пойти на курс — значит поднести зеркало к своей сексуальности, помочь увидеть свое великолепие и принять его.

Курс будет полезен, если вы хотите:

  • Исследовать и принять себя и свое тело
  • Разобраться, почему в интимной жизни что-то идет не так
  • Открыть новые грани удовольствия
  • Обрести близость и найти второе дыхание в отношениях
  • Понимать партнера и дарить и себе, и ему яркие ощущения
Что входит в тариф:

  • Модуль 1 Настрой и прелюдия
  • Модуль 2. Секс в жизни мужчины
  • Модуль 3. Секс в жизни женщины
  • Модуль 4. Гармоничные отношения в паре
  • Дополнительные материалы
  • Доступ к курсу навсегда
  • Подарок: курс «Между нами: отношения в паре 2.0», тариф Самостоятельный, в записи

Тариф: Для двоих.

Эксперты:
Наталья Новикова.

Психолог-сексолог (МГУТУ им. К.Г. Разумовского по специальности «Психологическое консультирование в сексологии»), мастер массажа, тренер по интимной гимнастике. Член Московской ассоциации психологов-сексологов. Автор тренингов по искусству прикосновений для мужчин и женщин.

Анна Стишова.
Дипломированный психолог по специальности «Психологическое консультирование и психодиагностика». Сексолог. Специализируется в сфере личных отношений, интимного здоровья и развития сексуальности. Член Международной Ассоциации Холистической Психологии и Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Александр Колосов.
Эксперт по решению интимных и психологических проблем. Практика ведения тренингов и индивидуальных консультаций более 20 лет. Автор нескольких книг, десятков аудио и видео тренингов, ведущий вебинаров, групповых и индивидуальных тренингов. Член Российского Научного Сексологического общества, Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, Международной Ассоциации холистической психологии и психотерапии и Международной Ассоциации профессионалов развития личности.

Марина Травкова.
Семейный психолог, супружеский и секс-терапевт, специалист по работе с супружескими конфликтами, сексуальным дисфункциям, домашнему насилию. Занимается сексуальным образованием взрослых и детей. Со-основатель и организатор конференции «Без Цензуры: Наука. Гендер. Сексуальность». Преподаватель программ по супружеской и системной психотерапии.

Скачать:
Курс будет доступен после входа или регистрации!