Скачать курсы, складчина, слив курсов

Сделай сам [Светлана Должина] [ScrapMelange] [Куклы] Колючий праздник (2023)

Вероника

Достаю для вас курсы:)
Premium PRO
59,149
15,085

[Светлана Должина] [ScrapMelange] [Куклы] Колючий праздник (2023)​


1685604447063.png


В уютном домике посреди леса жила семья ежей...
Жили они тут много лет, но эту зиму впервые должны были встретить самые младшие члены семьи - близняшки Шило и Иголочка. Колючка, на правах старшего брата, понемногу рассказывал им о том, чем зима отличается от осени. В такие моменты он сам себе казался взрослым опытным ежом, пережившим уже много смен сезонов. Правда, ежонок не признавался младшим, что совсем плохо помнит то время - ведь сам тогда был маленьким…
Папа позаботился о припасах, чтобы зима в домике ежей была теплой и сытной. Мама не устает готовить вкусные блюда из самых свежих овощей, ягод и орехов. Бабушка, готовясь к холодам, всю осень вязала пушистые шарфы, варежки и носочки.

И вот для маленького ёжика Колючки наступает первая настоящая зима! Со своим другом-бельчонком они каждый день совершают открытия, удивляются переменам вокруг и готовятся к встрече волшебного праздника.

Всех любителей создавать декор ручной работы своими ручками приглашаю в обучающий курс «Колючий праздник»
На страничках альбома размером 24*28 см мы с вами создадим сказку, в которой будет четыре разворота и огромнейшее количество декора ручной работы. Если вы обожаете создавать сказку и хотите сшить своих милых ёжиков,то с большим удовольствием жду вас в нашу тёплую компанию))
Альбом будет сделан по принципу «В гостях у эльфов» с интерактивными героями, домик ежиков будет на обложке альбома)
Уроки в формате видео, с подробным описанием, со схемами, шаблонами, ссылками на материалы и инструменты

В курсе «Колючий праздник» 24 мк по декору ручной работы: семейка ёжиков: мама, бабушка, дочка, ежик-пилот, ежик в шапке, кресло, телевизор, печь, вязанная ретро-шапка, лошадка-качалка, мини-белочка, снеговик с ведром, ворон, скворечник, листики, пуансетия, варежки, лоскутное одеяло, рамочки, полочки с посудой, дерево-дом, почтовый ящик, мини-грибочки..

Скачать:
Курс будет доступен после входа или регистрации!