Скачать курсы, складчина, слив курсов

Саморазвитие [Tony Robbins] Стань непоколебимым вызовом (2023)

Вероника

Достаю для вас курсы:)
Premium PRO
59,853
15,540

[Tony Robbins] Стань непоколебимым вызовом (2023)​


1685604125864.png


Всего за 5 дней разблокируйте дорожную карту Тони по превращению неопределенности в возможности и РОСТ. РАСКРОЙТЕ свой потенциал и приобретите навыки и инструменты, чтобы преуспеть в 2023 году.

За последние два года мы перешли от мечтаний обо всем, что мы будем делать, когда пандемия закончится, к настоящему моменту, когда многие из нас ощущают давление инфляции, надвигающуюся рецессию и большую неопределенность, чем когда-либо. Но что, если это не должно было быть так? Что, если бы вы могли отгородиться от хаоса внешнего мира и создать внутренний мир и покой для себя и своей семьи? А что, если бы в то время, когда весь остальной мир сходит с ума по поводу каждой негативной новости, у вас была бы внутренняя сила и инструменты мышления, чтобы сосредоточиться на том, что важнее всего в вашей жизни?

Присоединяйтесь к Тони Роббинсу и другим замечательным специальным гостям конкурса «Стань непоколебимым», который пройдет с 24 по 28 января 2023 года, и узнайте, что вам нужно, чтобы получить преимущество. Независимо от того, хотите ли вы в этом году построить свой бизнес, защитить финансовое будущее своей семьи, улучшить свое здоровье или просто стать счастливее в целом, Тони предоставит вам инструменты и знания, необходимые для уверенного и спокойного движения вперед.

Материал на английском языке

Скачать:
Курс будет доступен после входа или регистрации!