Скачать курсы, складчина, слив курсов

Литература Тренируем мозг. Тетрадь для развития памяти и интеллекта №3 - Кавашима (2017)

Вероника

Достаю для вас курсы:)
Premium PRO
59,151
15,091

Тренируем мозг. Тетрадь для развития памяти и интеллекта №3 - Кавашима (2017)​


Чувствуете, что память стала вам изменять? Не можете вспомнить чье-то имя или нужное слово? Выполнение простейших вычислений в уме дается вам намного сложнее, чем десять лет назад? Не стоит беспокоиться: функции мозга, как и тела, после тридцати постепенно снижаются. Но если физические упражнения помогают поддерживать организм в тонусе, то что современная наука предлагает для здоровья мозга? Рюта Кавашима нашел эффективные способы тренировки мозга, которые улучшат его работу. Для этого нужно всего лишь решать несложные математические примеры.

Эта тетрадь продолжает серию пособий для развития памяти и интеллекта «Тренируем мозг» и содержат задания на сложение четырех чисел и заполнение пропусков в примерах. Занимаясь регулярно всего по пять минут в день, вы сможете развить память и сохранить ясность ума.

Об авторе
Кавашима Рюта родился в 1959 году в городе Тиба. Окончил медицинский факультет Университета Тохоку. Там же в аспирантуре прошел курсы усовершенствования по медицине. Был внештатным научным сотрудником Каролинского института Швеции, преподавателем, потом доцентом Университета Тохоку. В настоящее время — профессор этого университета. Доктор медицины. Член комиссии по японскому языку комитета по культуре Японии. Ведущий японский специалист по томографии мозга, исследующий, как функционирует мозг.
Книга доступна в формате: PDF

Скачать:

Курс будет доступен после входа или регистрации!