Скачать курсы, складчина, слив курсов

Создание сайтов [cs-cart] UniTheme2 v4.12.2.d - адаптивный премиум шаблон (2023)

Вероника

Достаю для вас курсы:)
Premium PRO
59,891
15,564
[cs-cart] UniTheme2 v4.12.2.d - адаптивный премиум шаблон (2023)

1707990997087.png


UniTheme2 - второе поколение темы UniTheme, полностью переписанное с нуля, подходит для CS-Cart версии 4.10.1 и выше. Если вы используете CS-Cart версий ниже, до 4.9.3, то вам подойдет Unitheme1.

UniTheme2 - это шаблон и модули для платформы CS-Cart. Олицетворение современного классического представления интернет — магазина, внешний вид и функционал, который подойдет любой тематике бизнеса.

Технически UniTheme - дочерняя тема базовой темы CS-Cart Responsive, полностью использует ее логику и файлы темы, переопределяя, дополняя и расширяя в необходимых местах своей логикой и внешним видом. При разработке темы использована стандартная парадигма девелопмента CS-Cart, ознакомиться с которой вы можете в документации к платформе (всегда используйте ее при расширении или кастомизации темы).

Текущая версия имеет индекс "2", так как это уже второе поколение темы, полностью переписанное с чистого листа с учетом последних тенденций дизайна, гибкости разработки и требований к скорости работы от поисковых систем.

Скачать:
Курс будет доступен после входа или регистрации!